Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Интеллектуальная система управления Retrofit Kit сменит Buderus Logamatic 2000 к началу 2019 года

Главная > Новости > Товары и услуги > Интеллектуальная система управления Retrofit Kit сменит Buderus ...
Напомним, что старая система Buderus Logamatic 2000 долго и надежно служила потребителям. Она не имела аналогов, была универсальна и подходила для помещений разного типа. Система могла монтироваться как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Бренд Buderus не стоит на месте, активно развивает технологии и уделяет особое внимание системам управления EMS Plus. В портфолио компании уже присутствует широкий спектр регуляторов, работающих поданному протоколу: от простых комнатных термостатов до системных модульных решений. Одним из таких является усовершенствованная система Logamatic Retrofit Kit, которая вышла на российский рынок весной 2018 года. Она прекрасно подходит в качестве альтернативы Logamatic 2000 для котлов Buderus предыдущего поколения.
В базовой комплектации Logamatic Retrofit Kit регулирует мощность одного котла в зависимости от температуры снаружи для более экономичной работы, а при наличии дополнительного модуля позволяет обслуживать до 16 котлов с отопительными контурами разного типа.
Она гарантирует безопасность и бесперебойное функционирование: система автоматически анализирует отработанные газы и обеспечивает продувку дымовой трубы, чтобы не допустить аварийных ситуаций.
Новинка совместима с котлами Buderus предыдущих поколений Logano G124WS, G234WS, G234X, G125WS SE, G125WS, G215WS и с оборудованием других производителей.
Системой удобно управлять благодаря русифицированному интерфейсу.
В отличие от предыдущей версии Logamatic Retrofit Kit поддерживает установку регуляторов RC310 или ВС30.
Преимущества пульта управления Logamatic RC310:
прост в использовании;
имеет сенсорное управление;
может управлять одновременно четырьмя отопительными контурами и двумя системами ГВС;
управляет гелиосистемой для нагрева ГВС и поддержания отопления;
позволяет присваивать названия контурам нагрева;
есть функция построения каскадных систем;
предусмотрена защита от детей.
Преимущества пульта управления Logamatic BC30:
устанавливает параметры котла;
устанавливает температуры отопительного контура и ГВС;
отображает информацию в виде текста;
понятен и удобен в управлении;
поддерживает управление котлом в погодозависимом режиме.
Пульты управления Logamatic Retrofit Kit сделаны из ударопрочного стекла и выдерживают падения. В них встроены функции оповещения о температуре в помещении и снаружи, состоянии котла, часах работы горелки, циклах переключения, уведомления о необходимости подавать тепло и горячую воду.
Таким образом, установка системы Logamatic Retrofit Kit вместо Logamatic 2000 откроет владельцам котлов предыдущего поколения новые функциональные возможности без необходимости менять оборудование на более продвинутые модели.
Контактное лицо: Анна
Теги:
.