Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

"Интересный" ресторан & академия приглашает на день рождения

Главная > Новости > Отдых, развлечения > "Интересный" ресторан & академия приглашает на день рождения ...
22 сентября «Интересный» ресторан & академия приглашает гостей отметить свой день рождения! Вас и ваших детей ждёт уникальная шоу-программа, конкурсы, зажигательные танцы с аниматором и множество подарков!
Для начала организаторы подготовили приветственную программу на главной сцене ТЦ Океания. Гостей будут встречать принц с принцессой, герои мультфильма «Три кота», а также шоу мыльных пузырей, конкурсы, призы, сладкая вата и просто хорошее настроение.

Затем действие перенесется в «Интересный» ресторан и академию, где юные гости увидят магические фокусы от шляпника, шоколадный фонтан, пирамиду из детского шампанского. Каждый посетитель сможет поиграть в настольные игры, полакомиться попкорном и сладкой ватой, сделать аквагрим, поучаствовать в конкурсах и получить призы, и все это под музыкальные сеты DJ.
В течение всего праздника на площадке будет работать фотограф, и все желающие смогут сфотографироваться у яркой фотозоны, разработанной профессиональными декораторами.
В завершении вечера гостей ждёт научное тесла-шоу и праздничный торт!

Кроме того, в студии и банкетном зале «Море» будут проводиться платные мастер-классы по кулинарии, мыловарению, росписи футболок, лепке из глины и многие другие.

Адрес: Кутузовский проспект, 57, ТРЦ «Океания», 4 этаж.
Вход свободный.
Контактное лицо: petr@mashakhova.ru
Телефон: 8 (964) 586-89-55
Адрес: Кутузовский 57
Email: petr@mashakhova.ru
Теги:
.