Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Торговый центр «Нора» дарит всем Iphone X.

Главная > Новости > Реклама, PR > Торговый центр «Нора» дарит всем Iphone X. ...
В торгово-развлекательном центре «Нора» регулярно проходят различные акции, в которых каждый участник получает шанс стать обладателем приятных призов от торгового центра и партнеров. 2 сентября 2018 года состоялся грандиозный финал акции «Школа выгодных покупок», которая длилась один месяц. За это время участие в ней успели принять около трех тысяч человек. С 1 августа 2018 года каждый посетитель имел возможность стать участником и получить шанс выиграть один из множества полезных и ценных призов.
Для того, чтобы стать счастливчиком необходимо было лишь совершить покупку на сумму от 1000 рублей, зарегистрировать чек и получить купон. Победитель выбирался случайным образом, с помощью самых маленьких посетителей торгового центра, которые доставали выигрышные купоны. После чего его обладатель выходил на сцену и с помощью колеса определял свой выигрыш. На финале, помимо денежных призов, так же разыгрывались самые полезные подарки к школе: мощный ноутбук, компактный планшет, годовой запас канцелярии, гироскутер и камера gopro.
Главным призом акции стал Iphone X.
«Мы знали, что в торговом центре «Нора» проходит акция, и решили в ней поучаствовать. Если честно, не верили, что сможем, что-то выиграть, и под самый конец акции, когда мы уже собрались идти домой, вдруг вытянули наш купон. Мы выиграли Iphone X! Очень сложно выразить свою благодарность! Сегодня был чудесный день, столько веселья, праздников, развлечений и подарков. Огромное спасибо Вам, мы безумно рады», - говорит победитель акции Антон Солодухин.
Праздник прошел весело и интересно абсолютно для всех участников акции. В этот день для посетителей торгового центра была организована раздача бесплатной сладкой ваты и вкуснейшего жареного мороженого!
Каждый день в «Норе» проходит ярко и увлекательно!
Рубрика: Реклама, PR
Контактное лицо: Виктория Баженова
Адрес: проспект Андропова, 22
Теги:
.