Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Производство струбцин для шелфбаннеров и pos материалов

Главная > Новости > Товары и услуги > Производство струбцин для шелфбаннеров и pos материалов ...
Сегодня, компания Fastens производит и предлагает своим потенциальным клиентам струбцины на заказ для шелфбаннеров и pos материалов. Ознакомится с каталогом предлагаемой продукции можно на сайте компании https://fastens.ru/, тут же можно сделать заказ и приобрести для себя весь необходимый товар. Кроме стандартной продукции, специалисты компании производят струбцины для шелфбаннеров и pos материалов, непосредственно под заказ клиента.

Почему выгодно заказывать струбцины в этой компании?

Выпуская широкий ассортимент струбцин самого различного предназначения, компания предлагает их по ценам, которые в разы ниже чем у конкурентов на рынке продаж. Большой опыт работы в этом направлении дает возможность специалистам предприятия:

- находить самые оптимальные решения по разработке и производстве таких товаров;
- работать не только с большими тиражами продукции, но и с минимальными партиями товара;
- изменять конструктивные особенности изделий в соответствии с требованиями заказчиков, и тому подобное.

Благодаря таким нюансам, заказчик и покупатель получает стабильное качество продукции. Кроме того, компания гарантирует заказчикам: практически уникальный сервис, выбор цветовой гаммы продукции, и ее доставку к покупателю. И что самое главное все приобретенные продукты идеально будут подходить для решения задач клиента.

Кому пригодиться представленный на сайте товар

Следует отметить что предлагаемая продукция от этого производителя, всегда актуальна для компаний, которые организовывают выставки, и презентации. Как вариант с помощью таких струбцин, например, легко закреплять презентер с рекламируемым товаром или с многими другими презентационными продуктами. Все что необходимо заказчику, так это предусмотреть установочные отверстия на своем изделии, а специалисты компании успешно изготовят полочное крепление для него.

На сайте в специальных разделах, вы сможете найти:

- крепления для монтажа и установки светового оборудования;
- усиленный вариант струбцин с расчетом на значительные физические нагрузки;
- крепления на трубу, и тому подобное.

Компания, предлагает уже готовые решения для подвеса шелфбаннеров, а также для монтажа вывесок и ай-стопперов. Вы можете приобрести подставки и кронштейны под различный товар, с монтажом на полочки. А также предлагаются качественные крепления-держатели бутылки, и многие другие быстромонтируемые и устанавливаемые монтажные изделия.

Особым спросом у покупателей пользуются струбцины для шелфбаннеров, потому что они считаются самым простым и недорогим решением для того чтобы выделить необходимый товар на стеллажах. Все что необходимо сделать организаторам выставки, так это установить шелфбаннер в такое крепление, и эту выкладку будет отлично видно с расстояния в несколько метров.

Такого плана конструктивные решения идеальны для качественного оформления мест продаж. Копания производит практически любые из представленных на сайте конструкций различным тиражом, в зависимости от нужд самого заказчика. Так же в процессе сотрудничества специалисты предприятия могут модернизировать изделия по запросу покупателя. В зависимости от объема заказа, и степени модернизации, изготовление струбцин займет от одной и до двух недель.
Сайт: fastens.ru
Телефон: 8 495 369 21 00
Email: fastens.ru@gmail.com
Теги:
.