Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ФИНАЛ АКЦИИ «ШКОЛА ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК» В ТРЦ «НОРА»

Главная > Новости > Рынки и торговля > ФИНАЛ АКЦИИ «ШКОЛА ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК» В ТРЦ «НОРА» ...
2 сентября в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится финал акции «Школа выгодных покупок». С 1 августа 2018 года каждый посетитель имеет возможность стать участником акции и получить возможность выиграть один из множества полезных и ценных призов.

Стать участником легко и просто. Необходимо совершить покупку на сумму от 1000 рублей в магазинах торгового центра с 1 августа по 2 сентября, зарегистрировать чек, получить купон и прийти на розыгрыш, который состоится 2 сентября в 14.00.

На финале акции всех посетителей ожидает яркая шоу-программа, увлекательная анимация и вкуснейшая сладкая вата. Среди участников акции будут разыграны самые полезные для школы вещи и просто приятные призы: ноутбук, планшет, «Iphone X», гироскутер, экшн-камера «GoPro» и годовой запас канцелярии.

Так же в течение акции каждый участник может поучаствовать в мгновенной лотерее. Под скретч-слоем каждого купона скрыты подарки от партнеров торгового-центра: бесплатные тренировки от фитнес-клуба С.С.С.Р., сертификаты на скидки в магазины «Большой праздник», «TOSAMOE 55» и множество других.

Принимайте участие в акции и выигрывайте!

Более подробную информацию можно узнать на сайте http://trc-nora.ru и у администраторов торгового центра.
Контактное лицо: Виктория Баженова
Адрес: проспект Андропова, 22
Теги:
.