Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Много меха в ТРЦ "Нора"

Главная > Новости > Рынки и торговля > Много меха в ТРЦ "Нора"
Многие женщины зимой отдают предпочтение изделиям из меха. Шубы не только выглядят роскошно и привлекательно, но так же имеют ряд преимуществ. Они теплые, удобные, долговечные и универсальные.

На втором этаже торгово-развлекательного центра «Нора» состоялось торжественное открытие магазина женской одежды из меха «TOSAMOE 55». В магазине представлен огромный выбор изделий из высококачественного меха песца, норки, чернобурки, рыжей лисицы и енота. Все модели выполняются по итальянским лекалам, что делает их еще более стильными.

В магазине «TOSAMOE 55» посетителей встретит приветливый персонал, который подскажет какой мех выбрать, в зависимости от характера и потребностей покупателя. А также расскажет, как правильно ухаживать за меховыми изделиями, чтобы сохранить их на долгие годы.

Сегодня мех — это не просто показатель богатства или женский каприз, мех – это полезный и функциональный предмет гардероба, который никогда не останется висеть в шкафу без дела и позволит владелице всегда быть на высоте!
Контактное лицо: Виктория Баженова
Адрес: проспект Андропова, 22
Теги:
.