Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

СТИЛЬНЫЙ ОФИСНЫЙ ОБРАЗ ОТ МАГАЗИНА «CONCEPT CLUB»

Главная > Новости > Рынки и торговля > СТИЛЬНЫЙ ОФИСНЫЙ ОБРАЗ ОТ МАГАЗИНА «CONCEPT CLUB» ...
Большая часть компаний строго следит за соблюдением офисного стиля среди своих сотрудников. Поэтому каждое утро перед многими девушками стоит вопрос: что надеть, чтобы соответствовать дресс-коду и при этом оставаться стильной?

Дресс-код обязывает выглядеть строго и профессионально, но это не значит, что гардероб должен состоять исключительно из черно-белых вещей. Достаточно следовать нескольким советам стилистов, чтобы всегда выглядеть великолепно.

В первую очередь, не бойтесь цветных вещей. Яркие акценты в сочетании со строгими силуэтами сделают образ более эффектным и интересным. Еще одна возможность сделать рабочий образ более интересным – это приобрести вещи с различными принтами. Полоска и клетка смотрятся официально и отлично впишутся в офисный стиль. Обзаведитесь базовыми вещами и сочетайте их с более интересными предметами: белая рубашка будет отлично смотреться с узкими брюками с лампасами. И, конечно, не стоит забывать про аксессуары. Туфли и сумочка отлично украсят деловой образ, что позволит выглядит стильно и профессионально.

Пополнить свой гардероб, как базовыми предметами, так и яркими акцентами можно в магазине женской одежды «Concept Club», который располагается на 1 этаже торгово-развлекательного центра «Нора». Режим работы: с 10.00 до 22.00.
Контактное лицо: Виктория Баженова
Адрес: проспект Андропова, 22
Теги:
.