Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Машинка «Hot Wheels» в подарок

Главная > Новости > Отдых, развлечения > Машинка «Hot Wheels» в подарок
С 23 августа по 6 сентября года в магазине «TOY.RU» действует специальная акция: при покупке машин и автотреков «Hot Wheels (Mattel)» на сумму от 999 рублей каждый посетитель торгового центра «Нора» получит в подарок базовую машину этой же серии. Это отличная возможность порадовать своего ребенка новым транспортным средством для его игрушечного автопарка.
Игрушечные машинки – это классическое развлечение для детей. Юным водителям очень нравится катать их по полу и устраивать гонки, а ребята постарше или даже взрослые нередко любят коллекционировать их и собирать большие автотреки. Один такой трек может соединять в себе сразу несколько конструкций из разных наборов, которые будут включать крутые повороты и пропасти.
В ассортименте «Hot Wheels» множество машинок и автотреков: это и классические, и специализированные наборы. В тематических всегда разыгрывается интересный сюжет, например, взрыв на заправке или ограбление банка.
Все машинки сделаны очень реалистично, исключительно из материалов высокого качества. Используемые красители нетоксичны и не облазят со временем. Можно устроить настоящее ралли и посоревноваться в друзьями в умении выполнять различные трюки.
Магазин «TOY.RU» расположен на третьем этаже торгово-развлекательного центра «Нора».
Адрес: Проспект Андропова, 22
Теги:
.