Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Клининговая компания «Ронова» готовится к новому уборочному сезону

Главная > Новости > Товары и услуги > Клининговая компания «Ронова» готовится к новому уборочному сезо ...
По мере приближения нового сезона «Ронова» проводит плановый комплекс мер по подготовке техники и обновлению инвентаря. Прежде всего, специалисты компании внимательно осматривают и проверяют парк коммунальной техники и уборочного оборудования, по итогам которого проводят необходимые ремонтные работы. Заблаговременно согласовывается ценовая политика и осуществляется сбор предварительных заказов на противогололедные реагенты и уборочный инвентарь.

Важным этапом является подготовка прилегающих территорий, чтобы с наступлением зимы свести к минимуму все непредвиденные риски. Сотрудники клининговой компании собирают опавшие листья, сухие ветки, чистят стоки и сливы от листвы, готовят зеленые насаждения к холодам. Уже сейчас заключаются договоры на новый зимний период с подрядными организациями по вывозу снега, очистке крыш от снега и наледи методом промышленного альпинизма.

«Подготовка к новому сезону — это важный вопрос в работе компании и большая ответственность перед нашими Клиентами. Оправдать их доверие позволяют ежегодно отлаженная система контроля качества на всех этапах планово-подготовительных работ и строгое выполнение инструкционных требований. Благодаря этому мы можем предложить полный спектр клининговых услуг, который востребован в зимнее время года: от очистки крыш от наледи и сосулек до сбора снега с территории» - комментирует руководитель отдела закупок «Ронова», Алина Бушаева.
Контактное лицо: Дибина Ирина
Сайт: www.ronova.ru
Теги:
.