Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

10 крупнейших банков аккредитовали «Квартал на Никулинской»

Главная > Новости > Недвижимость > 10 крупнейших банков аккредитовали «Квартал на Никулинской» ...
Получить ипотечный кредит на покупку квартиры в корпусе №3 «Квартала на Никулинской» можно в десяти крупнейших российских банках. Минимальная ипотечная ставка составит 6% годовых в рублях. «Квартал на Никулинской» расположен на западе Москвы в Тропарево-Никулино на Никулинской улице, мкр. 2А.

Банками-партнерами по проекту «Квартал на Никулинской» являются ведущие российские банки: «Сбербанк», «ВТБ», «Абсолют Банк», «Россельхозбанк», банк «Возрождение», «Альфа-Банк», «АК БАРС» банк, «Совкомбанк», «Металлинвестбанк» и ДОМ.РФ. Действующие в жилом комплексе ипотечные программы позволяют купить квартиру в новостройке на комфортных условиях на срок до 30 лет при первоначальном взносе от 10% от стоимости приобретаемого жилья. В зависимости от выбранной ипотечной программы минимальная ставка составит 6% годовых в рублях.

Продажи ведутся в корпусе №3 «Квартала на Никулинской», где на выбор покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с эргономичными планировочными решениями. Площади предлагаемых помещений составляют от 38 до 79 кв. м. Для смежных квартир предусмотрена возможность объединения в зависимости от потребительских предпочтений. Преимуществом проекта станет наличие балкона или лоджии в каждой квартире.

«Квартал на Никулинской» обладает собственной продуманной инфраструктурой, которая гармонично дополнит сложившуюся застройку престижного района Москвы, включающую в себя многочисленные детские сады и школы, ведущие ВУЗы: РАНХиГС, МГИМО, РУДН, современные медицинские учреждения, спортивные комплексы и бассейны Олимпийской деревни, торговые центры: «Авеню», «Звездочка», «Фестиваль», рестораны, кафе, салоны красоты и объекты стрит-ритейла. Во дворе жилого комплекса расположена школа №1329, которая ежегодно входит в десятку лучших школ Москвы.

Транспортную доступность обеспечит развитая сеть наземного транспорта, а также шаговая доступность двух станций метро – «Юго-Западная» и «Озерная», открытие которой намечено на 2018 год. Удобное расположение «Квартала на Никулинской» позволит добраться до МКАД на автомобиле за 8-10 минут. Дорога до ТТК займет около 20 минут.

Девелопером и инвестором проекта является «Управление Экспериментальной Застройки микрорайонов» («УЭЗ»).

О компании «УЭЗ»:
«Управление экспериментальной застройки микрорайонов» (http://www.uez.ru/) – крупнейший девелопер полного цикла в России. Компания образована в 1994 году. Акцент делается на реализации крупномасштабных городских проектов комплексной застройки. «УЭЗ» реализует нетиповые экспериментальные проекты комплексного жилищного строительства с созданием инфраструктуры, высококачественного благоустройства, ландшафтной архитектуры, с применением новых технологий, прогрессивных строительных материалов, решая вопросы экологии среды, энергосбережений и энергоэффективности. Среди реализованных компанией объектов: микрорайоны Куркино, Раменки, «Синяя птица», Новая Олимпийская деревня и другие. География проектов – Москва, Московская область, Рязань, Тула, Мурманск, Волгодонск, Душанбе, Элиста и другие регионы.

О «Квартале на Никулинской:
«Квартал на Никулинской» (http://www.dom-na-nikulinskoy.ru/) - жилой квартал комфорт-класса, расположенный на территории Западного административного округа Москвы в Тропарево-Никулино на Никулинской улице, мкр. 2А. На территории 2,17 га планируется возведение трех жилых корпусов переменной этажности (16-24 этажей) с инфраструктурой. Общая площадь застройки составит 52 318 кв. м недвижимости с видовыми квартирами, природным окружением и прибрежной локацией. В пешей доступности от «Квартала на Никулинской» расположены Парк школьников с каскадом прудов, лесопарк Тропаревский, парк Олимпийской деревни и парк Никулино. Транспортную доступность нового квартала обеспечит развития сеть наземного транспорта, а также близость двух станций метро – «Юго-Западная» и «Озерная», открытие которой намечено на 2018 г.
Рубрика: Недвижимость
Теги:
.