Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«Квартал на Никулинской» аккредитован Сбербанком

Главная > Новости > Недвижимость > «Квартал на Никулинской» аккредитован Сбербанком ...
Сбербанк аккредитовал корпус №3 «Квартала на Никулинской», расположенный на западе Москвы в Тропорево-Никулино на Никулинской улице, мкр. 2А. Минимальная ставка по ипотеке – 6% годовых в рублях.

Приобрести квартиру в «Квартале на Никулинской» на комфортных условиях смогут семьи с детьми, воспользовавшись ипотечным кредитованием по программе «Семейная ипотека с государственной поддержкой» от Сбербанка. Сниженная ипотечная ставка в размере 6% годовых в рублях будет действовать первые 3 года с момента получения кредита с рождения второго ребенка или первые 5 лет в случае рождения второго ребенка. По завершении льготного периода будет установлена базовая ставка в размере ключевой ставки ЦБ РФ, действующей на дату заключения кредитного договора, увеличенной на 2%. Размер первоначального взноса по данной программе – 20% от стоимости приобретаемого жилья, максимальный срок кредитования – 30 лет.

Согласно промо акции «Лето» от Сбербанка ипотечная ставка составит 8,8% годовых в рублях при минимальном первоначальном взносе 15% от суммы приобретаемого жилья. При этом минимальный размер кредита составит от 3,8 млн рублей, максимальный срок кредитования – 30 лет. Акция «Лето» действует до 31 августа 2018 года.

Помимо акционных предложений у покупателей есть возможность воспользоваться ипотекой Сбербанка с базовой процентной ставкой – 9,2% годовых в рублях. Первоначальный взнос составит 15%, максимальный срок кредитования - 30 лет.

Девелопером и инвестором проекта является «Управление Экспериментальной Застройки микрорайонов» («УЭЗ»).

О компании «УЭЗ»:
«Управление экспериментальной застройки микрорайонов» (http://www.uez.ru/) – крупнейший девелопер полного цикла в России. Компания образована в 1994 году. Акцент делается на реализации крупномасштабных городских проектов комплексной застройки. «УЭЗ» реализует нетиповые экспериментальные проекты комплексного жилищного строительства с созданием инфраструктуры, высококачественного благоустройства, ландшафтной архитектуры, с применением новых технологий, прогрессивных строительных материалов, решая вопросы экологии среды, энергосбережений и энергоэффективности. Среди реализованных компанией объектов: микрорайоны Куркино, Раменки, «Синяя птица», Новая Олимпийская деревня и другие. География проектов – Москва, Московская область, Рязань, Тула, Мурманск, Волгодонск, Душанбе, Элиста и другие регионы.

О «Квартале на Никулинской:
«Квартал на Никулинской» (http://www.dom-na-nikulinskoy.ru/) - жилой квартал комфорт-класса, расположенный на территории Западного административного округа Москвы в Тропарево-Никулино на Никулинской улице, мкр. 2А. На территории 2,17 га планируется возведение трех жилых корпусов переменной этажности (16-24 этажей) с инфраструктурой. Общая площадь застройки составит 52 318 кв. м недвижимости с видовыми квартирами, природным окружением и прибрежной локацией. В пешей доступности от «Квартала на Никулинской» расположены Парк школьников с каскадом прудов, лесопарк Тропаревский, парк Олимпийской деревни и парк Никулино. Транспортную доступность нового квартала обеспечит развития сеть наземного транспорта, а также близость двух станций метро – «Юго-Западная» и «Очаково», открытие которой намечено на 2018 г.
Рубрика: Недвижимость
Теги:
.