Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Самый простой способ сделать идеальный маникюр

Главная > Новости > Товары и услуги > Самый простой способ сделать идеальный маникюр ...
В торгово-развлекательном центре «Нора» расположены студии красоты «4hands» и «Perfectstudio», в которых все посетительницы могут получить самые современные и качественные услуги по маникюру и педикюру.

Салоны предлагают полный комплекс процедур по уходу за руками и ногами, который включают SPA-процедуры, покрытие лаком, кремом и биогелем, дизайн ногтей любой сложности, а также мужской и детский маникюр.

«4hands» – это экспресс-студия маникюра и педикюра, практикующая уникальную технологию выполнения услуг в 4 руки. С гостем работают сразу два мастера одновременно, что помогает получить ухоженные руки и ноги в два раза быстрее, а значит и сэкономить свое время. Каждый клиент салона «4hands» сможет полностью довериться мастерам, погрузиться в атмосферу расслабленности и комфорта, выпить чай или кофе, посмотреть кино.

В студии красоты «Perfectstudio» каждому клиенту расскажут о способах ухода за ногтями, и, конечно, порадуют самым креативным маникюром. Кроме того, студия предоставляет услуги на стрижку, окрашивание волос и укладку, шугаринг и макияж.

Экспресс-студия маникюра и педикюра «4hands» находится на третьем этаже ТРЦ «Нора». Салон красоты «Perfectstudio» ждет посетителей на втором этаже торгового центра.
Контактное лицо: Виктория Баженова
Адрес: проспект Андропова, 22
Теги:
.