Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

День семьи, любви и верности в ТРЦ "Нора"

Главная > Новости > Отдых, развлечения > День семьи, любви и верности в ТРЦ "Нора" ...
С давних пор в нашей стране отмечается праздник семьи. Сначала его называли «день Святых Петра и Февронии», а с 2008 года его переименовали в «День семьи, любви и верности». Этот праздник является символом всех семей и любящих друг друга людей. В этот день особенно сильно хочется сказать близким о своей любви и пожелать семейного счастья, благополучия и уюта.

В воскресенье, 8 июля в торгово-развлекательном центре «Нора» для всех посетителей состоялось праздничное мероприятие. Каждый желающий смог под руководством опытного мастера своими руками сделать оригинальную баночку с самыми теплыми и искренними словами любви для родных и близких людей. После мастер-класса начался зажигательный концерт группы «Mr. Fungle». Артисты исполнили популярные песни в авторской обработке. В течение всего дня в торговом центре работали шаржисты, которые радовали всех посетителей подарками в виде смешных портретов.


Каждый день в торгово-развлекательном центре «Нора» проходит ярко и увлекательно. Оригинальные фотозоны, для самых креативных снимков, огромный выбор магазинов с товарами на любой случай жизни, развлекательные центры и большой фудкорт – все это собрано в одном месте, в шаговой доступности от метро «Коломенская». А каждые выходные в «Норе» проходят бесплатные праздники для всех желающих!
Контактное лицо: Виктория Баженова
Адрес: проспект Андропова, 22
Теги:
.