Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

День Индии в ТРЦ "Нора"

Главная > Новости > Выставки, салоны > День Индии в ТРЦ "Нора"
В торгово-развлекательном центре «Нора» 14 июля прошел настоящий индийский праздник.

В рамках мероприятия «День Индии» на сцене цокольного этажа ТРЦ «Нора» выступил коллектив «Бомбей», который является участником самых крупных фестивалей, связанных с восточными и индийскими танцами, а также фестивалей, посвященных индийской культуре.

Коллектив продемонстрировал классические и современные индийские танцы. Привезенные из Индии костюмы артисток впечатлили всех присутствующих своей яркостью и изяществом.

Руководитель коллектива «Бомбей», профессиональный исполнитель и хореограф танца в стиле «Болливуд», выпускница РАТИ ГИТИС и Дипломированный специалист Национального института йоги в Дели Алина Ясмин провела мастер-класс по надеванию сари - для женщин и чалмы – для мужчин. Самые смелые покупатели ТРЦ «Нора» приняли участие в мастер-классах. Они под чутким руководством Алины Ясмин учились надевать традиционные индийские наряды.

На мастер-классе по мехенди присутствующие смогли узнать о красивой росписи хной по телу, о значении различных узоров.

«День Индии» в ТРЦ «Нора» подарил всем посетителям много новых незабываемых эмоций и впечатлений.

Приятным дополнением к праздничной аутентичной атмосфере стала роспись хной по телу – всем желающим на протяжении всего мероприятия наносили красивые традиционные индийские рисунки.

Следите за анонсами мероприятий в торгово-развлекательном центре «Нора» в социальных сетях и на официальном сайте компании.
Контактное лицо: Виктория Баженова
Адрес: проспект Андропова, 22
Теги:
.