Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ВТБ аккредитовал «Квартал на Никулинской»

Главная > Новости > Недвижимость > ВТБ аккредитовал «Квартал на Никулинской» ...
Банк ВТБ аккредитовал корпус №3 «Квартала на Никулинской», расположенный на западе Москвы в Тропарево-Никулино на Никулинской улице, мкр. 2А. Ставка по ипотечному кредиту составит от 8,9% годовых в рублях.

По программе банка ВТБ квартиры в третьем корпусе «Квартала на Никулинской» можно приобрести на комфортных условиях, воспользовавшись ипотечным кредитом с фиксированной ставкой от 8,9% годовых в рублях. По условиям ипотеки, минимальный первоначальный взнос составит 15%, максимальный срок кредитования – до 30 лет, максимальная сумма кредита – до 30 млн рублей.

Корпус №3 «Квартала на Никулинской», возводимый в рамках первой очереди строительства, представляет собой монолитный 24-этажный двухсекционный дом. Приобрести квартиру в новостройке можно по самым выгодным ценам, стоимость однокомнатной квартиры составит от 6,4 млн рублей, двухкомнатной – от 8,9 млн рублей, трехкомнатной – от 11,8 млн рублей. На выбор представлены различные варианты квартир с возможностью объединения в соответствии с потребительскими предпочтениями покупателей. Площади предлагаемых квартир - от 38 до 79 кв. м, высота потолков – 2,85 м.

На сегодняшний день в корпусе №3 «Квартала на Никулинской» завешены работы по разработке котлована и устройства фундаментной плиты, начаты монолитные работы. Девелопером и инвестором проекта является «Управление Экспериментальной Застройки микрорайонов» («УЭЗ»).

О компании «УЭЗ»:
«Управление экспериментальной застройки микрорайонов» (http://www.uez.ru/) – крупнейший девелопер полного цикла в России. Компания образована в 1994 году. Акцент делается на реализации крупномасштабных городских проектов комплексной застройки. «УЭЗ» реализует нетиповые экспериментальные проекты комплексного жилищного строительства с созданием инфраструктуры, высококачественного благоустройства, ландшафтной архитектуры, с применением новых технологий, прогрессивных строительных материалов, решая вопросы экологии среды, энергосбережений и энергоэффективности. Среди реализованных компанией объектов: микрорайоны Куркино, Раменки, «Синяя птица», Новая Олимпийская деревня и другие. География проектов – Москва, Московская область, Рязань, Тула, Мурманск, Волгодонск, Душанбе, Элиста и другие регионы.

О «Квартале на Никулинской:
«Квартал на Никулинской» (http://www.dom-na-nikulinskoy.ru/) - жилой квартал комфорт-класса, расположенный на территории Западного административного округа Москвы в Тропарево-Никулино на Никулинской улице, мкр. 2А. На территории 2,17 га планируется возведение трех жилых корпусов переменной этажности (16-24 этажей) с инфраструктурой. Общая площадь застройки составит 52 318 кв. м недвижимости с видовыми квартирами, природным окружением и прибрежной локацией. В пешей доступности от «Квартала на Никулинской» расположены Парк школьников с каскадом прудов, лесопарк Тропаревский, парк Олимпийской деревни и парк Никулино. Транспортную доступность нового квартала обеспечит развития сеть наземного транспорта, а также близость двух станций метро – «Юго-Западная» и «Очаково», открытие которой намечено на 2018 г.
Рубрика: Недвижимость
Теги:
.