Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«Центр-Инвест» вошёл в рейтинг застройщиков по объёму продаж за II квартал 2018 года

Главная > Новости > Недвижимость > «Центр-Инвест» вошёл в рейтинг застройщиков по объёму продаж за ...
«Центр-Инвест» вошёл в ТОП-15 застройщиков в границах «старой» Москвы по объему продаж за II квартал 2018 года. Аналитическое исследование проводилось специалистами компании «Мосреалстрой».

По информации аналитиков «Мосреалстрой» почти 70% продаж в московских новостройках приходится на 15 застройщиков, в число которых входит «Центр-Инвест». За данный период девелопер реализовал 235 квартир, что составляет 15,2 тыс. кв. м комфортного жилья.

Аналитики «Мосреалстроя» отметили, что по итогам II квартала 2018 года в новостройках Москвы было реализовано почти 19 тысяч квартир. Совокупный объем предложений составил 3947 кв. м, где на «старую» Москву приходится 80%, на Новую Москву – 20%.

Борис Чистяков, Генеральный директор:

Земельный банк «Центр-Инвест» составляет около 20 га в пределах «старой Москвы», перспективный портфель проектов - 579 тыс. кв. м. До конца этого года мы планируем запустить несколько новых проектов комфорт-, бизнес- и премиум-классов. Все эти проекты мы анонсируем и презентуем в ближайшие месяцы.

О компании «Центр-Инвест»
«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию и оформлением недвижимости в собственность. Совокупный портфель проектов в реализации составляет 204 тыс. кв. м, перспективный портфель проектов – 579 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.
Рубрика: Недвижимость
Теги:
.