Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Натуральная косметика в ТРЦ "Нора"

Главная > Новости > Индустрия моды > Натуральная косметика в ТРЦ "Нора"
На территории торгово-развлекательного центра «Нора» находятся магазин корейской косметики «NatureRepublic» и магазин натуральной косметики «MI&KO». В них каждый посетитель сможет подобрать средство для правильного ухода за кожей, ведь все знают, что летом кожа требует особого ухода, питания и увлажнения.

В ассортименте бренда «NatureRepublic» представлены разнообразные солнцезащитные средства со степенью защиты от 35 до 50, а также водостойкие и увлажняющие спреи. После интенсивных солнечных ванн и разъедающей морской соли профессионалы «NatureRepublic» советуют использовать спрей-масло для тела с экстрактом оливы.

Специалисты бренда «MI&KO» помогут выбрать не только крем, защищающий кожу от солнца, но и подберут средства для красивого здорового загара. Подготовленная, очищенная и разогретая кожа будет свободно дышать и интенсивно усваивать витамин Д. В период постоянного нахождения на солнце более актуально каждый вечер наносить обильное увлажнение, например, молочко для тела, которые так же представлены в магазине «MI&KO».

Приятным дополнением для посетителей магазинов станут скидки на продукцию брендов.

Магазины «NatureRepublic» и «MI&KO» находятся на первом этаже торгового центра «Нора».
Теги:
.