Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ОДЕЖДА ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ЛЬНА В ТРЦ «НОРА»

Главная > Новости > Индустрия моды > ОДЕЖДА ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ЛЬНА В ТРЦ «НОРА» ...
Магазин «Серебряный север», расположенный на втором этаже торгово-развлекательного центра «Нора», предлагает на лето широкий ассортимент вещей из натурального высококачественного льна.

Уникальность магазина «Серебряный север» заключается в том, что все представленные товары изготовлены в России. Так, например, большинство вещей созданы из вологодского льна.

В коллекцию нового летнего сезона вошли туника из отбеленного льна в виде сеточки с более плотной вязкой по низу, длинная блуза из льна с разрезами нежно голубого цвета, льняное вязаное пальто с длинными рукавами и воротником-стойка, длинное летнее платье с коротким рукавом и округлым вырезом горловины, платье с необычным принтом «Блюз». Среди самых последних поступлений - модная рубашка из вареного льна и льняное платье с капюшоном, а также льняные брюки и оригинальный джемпер с открытым плечом.

Одежда из льна прекрасно подойдет на летний период. Стоит отметить, что лен является натуральным материалом, который убивает микробы и бактерии и повышает сопротивляемость организма ко многим инфекциям. Лен гипоаллергенен, и не вызывает раздражений на коже.

Самое главное, что в одежде из льна каждый будет чувствовать себя свободно и комфортно.
Адрес: Проспект Андропова, 22
Теги:
.