Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Компания «Экон Технологии» и Genie Networks обеспечат защиту от DDoS атак для «Билайн» на время чемпионата мира по футболу 2018

Главная > Новости > Компьютеры > Компания «Экон Технологии» и Genie Networks обеспечат защиту от ...
DDoS атаки являются одними из наиболее опасных кибератак, они способны вывести из строя информационные узлы и нарушить работу инфраструктуры: банковских, новостных и прочих сервисов. Поэтому отражение DDoS атак становится одним из необходимых условий для успешного проведения чемпионата мира по футболу в нашей стране.

Как один из крупнейших операторов связи в России, обеспечивающий интернет доступ огромному количеству организаций, ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») при поддержке ООО "Экон Технологии" на платформе анализа сети и выявления аномалий операторского класса, любезно предоставленной производителем Genie Networks, обеспечат дополнительную защиту от DDoS атак на базе круглосуточного специализированного центра мониторинга.

Решение Genie Networks анализирует сетевой трафик в режиме реального времени и атаки детектируются в течение секунд. После детекции атаки, вредоносный трафик перенаправляется на устройства детальной очистки для избежания блокировки легитимного трафика пользователей, и уже только тщательно очищенный трафик направляется до целевого ресурса.
Рубрика: Компьютеры
Теги:
.