Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

В России появился новейший регулятор Buderus Logamatic RC150

Главная > Новости > Товары и услуги > В России появился новейший регулятор Buderus Logamatic RC150 ...
Компания «Бош Термотехника» представила в России передовой регулятор для домашних отопительных систем Buderus Logamatic RC150. Он предназначен для использования в квартирах и частных домах для одного контура отопления без смесителя и функции погодозависимости.

Преимущества регулятора — полная совместимость со всем текущим ассортиментом бытовых котлов Buderus, работающих по протоколам EMS и OpenTherm, функция автоматического определения доступной шины, а также интуитивно понятный интерфейс вида «нажми и поверни». Выполняя автоматическое определение шины, регулятор вначале проверяет наличие шины EMS. В случае, если в течение 18 секунд шина EMS не обнаружена, он переключается на шину OpenTherm и работает как OT-контроллер.

RC150 имеет большой набор дополнительных функций. Среди них простая временная программа и недельная программа с настройкой шести контрольных точек, настройки по умолчанию для мгновенной работы, автоматическое переключение режимов зима/лето, программа «отпуск» со свободно переключаемой температурой и легким управлением, функция быстрого отображения всей системной информации. На дисплее повышенной четкости мгновенно выводится значение комнатной температуры, коды и история ошибок, информация об энергопотреблении и интервалах техобслуживания. Стильный дизайн, компактность и простая настенная установка позволят регулятору легко вписаться в любой интерьер.
Телефон: +7 (495) 560-90-65
Email: info@buderus.ru
Теги:
.