Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

В бутике Bosco в ТДК «Смоленский Пассаж», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, действует tax free для иностранных гражд

Главная > Новости > Недвижимость > В бутике Bosco в ТДК «Смоленский Пассаж», входящем в группу «САФ ...
В бутике Bosco в ТДК «Смоленский Пассаж», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, действует tax free для иностранных граждан. Компенсацию НДС можно получить, если клиент запросил соответствующий документ на кассе и если приобретенный товар был вывезен с территории РФ в течение 3 месяцев. Bosco теперь входит в число участников системы tax free, которая вступила в силу на территории РФ с 1 января текущего года. Bosco di Chiliegi — российский бренд, который производит одежду для спорта и активного образа жизни, а также предметы роскоши. Штаб-квартира компании находится в Москве. Bosco — первый российский бренд, который приобрел международную узнаваемость, во многом благодаря производству одежды для олимпийских игр. Bosco di Ciliegi — это более 200 монобрендовых магазинов модной одежды и аксессуаров, расположенных в исторических торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Сочи, Екатеринбурга.
«Смоленский Пассаж» — торгово-деловой комплекс, который расположен в историческом, деловом и культурном центре столицы. Здесь представлены известные бренды и легендарные дизайнеры, формирующие стиль эпохи. Новый формат «интеллектуальной» роскоши воплощен в важнейших атрибутах жизни преуспевающего человека: престижных аксессуарах, эксклюзивной парфюмерии, стильной брендовой одежде и обуви, ювелирных изделиях и другом.
Рубрика: Недвижимость
Теги:
.