Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Олег Сирота: я рад, что Андрей Воробьев решил баллотироваться на должность губернатора Подмосковья

Главная > Новости > Общество. Политика > Олег Сирота: я рад, что Андрей Воробьев решил баллотироваться на ...
Известный фермер из Истры Олег Сирота в своем блоге сообщил о том, что поддерживает Андрея Воробьева, решившего баллотироваться на должность подмосковного губернатора осенью. Как отметил сыровар, он хорошо знаком с деятельностью этого управленца, ведь всю свою жизнь провел в Московской области. Об этом сообщило ИА «Национальные интересы».

В своей записи Олег Сирота подчеркнул, что именно Андрей Воробьев способствовал полномасштабному развитию Подмосковья по различным направлениям: от дорог до отношения к бизнесу. По словам фермера, он много рассказывал коллегам из других субъектов РФ, как в Подмосковье успешно функционируют программы поддержки для небольших КФХ.

Олег Сирота также призвал обратить внимание на то, что именно Московская область сейчас дарит России самые качественные сыры. Пять лет назад об этом сказать было нельзя, сейчас же здесь осуществляют профильную деятельность более 50 сыроварен и сотни КФХ. Именно поэтому фермер намерен голосовать за Андрея Воробьева на сентябрьских выборах.
Теги:
.