Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Появился бесплатный сервис для журналистов и экспертов по продвижению бренда

Главная > Новости > Реклама, PR > Появился бесплатный сервис для журналистов и экспертов по продви ...
В ноябре 2017 г. бал анонс NewsMaker (https://newsmak.com ), - сервиса для экспертов и журналистов. За 5 месяцев проект претерпел значительные изменения и был переработан. Среди пиарщиков и digital-специалистов идут профессиональные диспуты о том, чья же работа приводит клиента в компанию: PR-продвижение или digital-продвижение.
Digital-продвижение, - это привлечение трафика на основе рекламного бюджета. Вы не сможете привлечь клиентов, если у вас не будет денег. А вот PR-продвижение, - это как постоянно работающее сарафанное радио, о вашей компании говорят даже те, которых вы лично не знаете. Выстраивается цепочка отзывов, мнений, публикаций о вашей компании. И все эти отзывы являются абсолютно бесплатными и у вас их никто не отберет, в отличие от рекламы. Публикации навсегда останутся в информационном пространстве.
Сервис NewsMaker (https://newsmak.com) – служит агрегатором между журналистами и экспертами компаний. Привилегиями сервиса является и то, что сервис является бесплатным. Журналисты могут поднимать свой рейтинг в профессиональной для себя среде, благодаря созданию запросов. Максимальная простота авторизации через социальные сети позволяет пользователю экономить время на регистрацию и заполнение профиля.
Рейтинги запросов журналистов строятся непосредственно экспертами, - спикерами компаний. Ведь чем актуальней запрос, - тем больше комментариев на запрос журналиста, тем больше его рейтинг и таким образом формируется «запрос дня».
Компании сейчас активно себя продвигают в соцсетях, но это реклама. Есть деньги, - есть реклама, а если нет рекламного бюджета, то, стало быть, и рекламы нет. Но давайте вспомним, как и откуда компанию находят клиенты. Если информация о компании, помимо ресурсов самой компании, размещена и на других независимых онлайн-ресурсах, - это неиссякаемый олимпийский огонь в информационном поле, который будет гореть до тех пор, пока существует всемирная сетевая паутина. Регистрируйтесть через Фейсбук, создавайте запросы, отвечайте на журналистские запросы как эксперт и продажи вашего ресурса пойдут «как по маслу».
Рубрика: Реклама, PR
Контактное лицо: Юлия Правик
Сайт: newsmak.com
Теги:
.