Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Агентство «ТурСтат» отдало первое место в российском рейтинге гастрономических событий марта столичному фестивалю «Мос/Еда!»

Главная > Новости > Товары и услуги > Агентство «ТурСтат» отдало первое место в российском рейтинге га ...
Аналитики агентства «ТурСтат» обнародовали мартовский вариант рейтинга десяти лучших российских гастрономических событий. Лидерская позиция в нем была отведена московскому фестивалю «Мос/Еда!», проведение которого запланировано на 17 и 18 число текущего месяца. В рамках этого мероприятия во всех столичных г.о. представят товары из разных уголков РФ. Об этом рассказал портал «Вечерняя Москва».

Кроме фестиваля «Мос/Еда!» в десятку лучших от «ТурСтат» вошли следующие события: «Скатерть-самобранка», «Праздник корюшки», «Югорский рыбный фестиваль», «Крым на тарелке», «Vizit Dagestan», «Колымское братство», «Серебряная корюшка», «Народная рыбалка» и «День Герасима Грачевника».

Напомним, что Сергей Собянин (градоначальник Москвы) в прошлую пятницу пригласил всех гостей и жителей мегаполиса на фестиваль «Мос/Еда!». Он акцентировал внимание на том, что посетители смогут указать в опросниках, какие, на их взгляд, товары должны преобладать на прилавках столичных ярмарок выходного дня.
Теги:
.