Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

В дилерском салоне «Автоцентр Сити» стартовали продажи Cadillac Escalade

Главная > Новости > Авто-мото > В дилерском салоне «Автоцентр Сити» стартовали продажи Cadillac ...
Cadillac Escalade 2018 появился в наличии в автосалоне «Автоцентр Сити». Роскошный американский внедорожник – это показатель статуса и элитарности. Это символ роскоши и богатства его владельца. Сегодня в автосалоне официального дилера «Автоцентр Сити» стартовали продажи нового Cadillac Escalade 2018 модельного года выпуска. И этот суперсовременный автомобиль доступен для тест-драйва. Можно записаться и ощутить восхитительную резвость на трассе и кожаную роскошь салона легендарного «американца».

Новый внедорожник последнего поколения Escalade собирают в Детройте (США), где качество сборки всегда на отменном уровне. Машина оснащена полным комплектом ассистентов активной системы безопасности, блокировкой заднего дифференциала, системой кругового обзора, адаптивной подвеской, аудиосистемой Bose и др. Все установленное оборудование только высшего качества. В сравнении с конкурентами ему нет равных. Мощный V8 двигатель выдает 409 лошадиных сил при 5600 оборотах, при этом разгоняя трехтонный автомобиль до 100 км/ч всего за 6,7 секунд. Имея возможность отключить часть цилиндров мотора при необходимости, Эскалейд в своем классе показывает отличные показатели экономичности расхода топлива 11 литров по трассе и порядка 17 литров по городу. Стоимость владения сравнительно с конкурентами низка, а своевременное сервисное обслуживание гарантирует длительный срок беспроблемной эксплуатации.

Именно сейчас в автосалоне официального дилера Cadillac «Автоцентр Сити» дают беспрецедентно низкие цены на покупку Escalade в любой комплектации 2016 года выпуска. Это тотальная распродажа склада Эскалейд 2016 модельного года. Помимо невероятно низких цен на внедорожник автосалон предлагает следующие выгодные условия продажи: подарок сервисного сертификата; страховку КАСКО по эксклюзивным тарифам; автокредит под низкий процент и нулевую рассрочку.

Источник: https://cadillac-avtocity.ru/models/cadillac_escalade/



.