Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Свобода и мобильность в обустройстве пространства Дворца творчества

Главная > Новости > Товары и услуги > Свобода и мобильность в обустройстве пространства Дворца творчес ...
Московский Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара, основанный в 1936 году, успешно функционирует и сегодня. Здесь проходят занятия по живописи, театральному искусству, музыке, авиамоделированию, спорту, природоведению и другим дисциплинам.

На днях во дворце было открыто новое направление — информационные технологии. Обустройство предназначенного для него пространства потребовало привлечения инновационных строительных и интерьерных решений. Раздвижные перегородки NAYADA-SmartWall полностью вписываются в концепцию оформления «IT-полигона», так как обеспечивают максимальную свободу планировки.

Благодаря мобильности планировочных решений помещение можно с легкостью адаптировать под любые задачи — от проведения массовых мероприятий с участием в 100 человек до обучения в мини-группах.

На территории полигона предусмотрена возможность для занятий в области робототехники, вычислительной техники, 3D-моделирования, программирования, информационной безопасности. Условия созданы как для командной, так и для индивидуальной работы.

Чтобы обеспечить комфортную обстановку для занятий, использованы трансформируемые перегородки http://www.nayada.ru/products/transpartition/smartwal-h5/ NAYADA SmartWall H5.

Пространство разграничено в том числе с помощью цвета — стены-трансформеры http://www.nayada.ru/products/tags/features-smartwall/ в каждой зоне окрашены в свой оттенок. Сочные и насыщенные цвета выбраны неслучайно: они способствуют креативному мышлению.

Перегородки высотой до 3 м имеют двери и легко передвигаются. На некоторых из них можно рисовать маркером.
Элементы электросетей замаскированы в ниши и не бросаются в глаза, но в то же время находятся в легком доступе.
Контактное лицо: Валерия Волкова
Сайт: www.nayada.ru
Телефон: (495) 933-10-55
Адрес: г. Москва, Бережковская наб., д. 16а, БЦ «Riverside Station», 3 этаж
Email: office@nayada.ru
Теги:
.