Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Волонтеры Coca-Cola поздравили воспитанников детских домов Иваново с Новым годом

Главная > Новости > Отдых, развлечения > Волонтеры Coca-Cola поздравили воспитанников детских домов Ивано ...
Волонтеры системы Coca-Cola в России поздравили с Новым годом и Рождеством 110 воспитанников детских домов и интернатов Иваново в рамках масштабного проекта«Рождественский караван». 29 декабря 2017 года красные грузовики Coca-Cola приехали в детский дом «Звездный» и Чернцкую коррекционную школу-интернат. Десять волонтеров в костюмах новогодних персонажей провели для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, творческие мастер-классы, конкурсы и интерактивные викторины.

Директор ОГКОУ «Чернцкая школа-интернат» Светлана Теряева отметила: «Мы с большой радостью уже второй год встречаем «Рождественский караван Coca-Cola». Самые яркие впечатления от этого мероприятия наполняют всех воспитанников школы-интерната, вне зависимости от их возраста. Мы благодарны сотрудникам компании за праздник, который, благодаря их усилиям, постучался в наши двери и сердца».

Руководитель направления корпоративной социальной ответственности по Московскому и Северо-Западному регионам компании Coca-Cola HBC Россия Наталия Толоченко подчеркнула: «Красные грузовики «Рождественского каравана» системы Coca-Cola уже прочно ассоциируются у жителей Иваново с приближением главного праздника года. Именно такое приподнятое настроение сотрудники нашей компании постарались подарить ребятам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Это наш способ внести свой вклад в социальную адаптацию и подготовку ко взрослой жизни воспитанников детских домов, реабилитационных центров и других социальных учреждений. Мы признательны нашим партнерам из НКО, которые помогли нам сформировать маршрут «Рождественского каравана» в 2017 году, и уже приступаем к переговорам с ними относительно реализации проекта в этом году на еще более высоком уровне».

Путешествие «Рождественского каравана Coca-Cola» по России началось 10 декабря 2017 года и завершилось 5 января 2018 года. В пути красные грузовики сделали 183 остановки в 100 социальных учреждениях и на городских елках. Проект посетил 69 городов по всей России — от Санкт-Петербурга до Владивостока.
Теги:
.