Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Состоялся ряд встреч между представителями Промсвязьбанка и предпринимателями Самарской области

Главная > Новости > Бизнес и финансы > Состоялся ряд встреч между представителями Промсвязьбанка и пред ...
TLT1.RU сообщает о том, что для представителей бизнес-сферы Самарской области 11 и 12 октября Промсвязьбанк организовал деловые завтраки. На этих мероприятиях много и подробно говорилось о том, какие правовые и финансовые аспекты способствуют успешной реализации инвестиционных проектов. Зашла речь и о правовых рисках, с которыми сталкиваются инвесторы.

Как рассказала главный спикер мероприятий, начуправления партнерских программ среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Алена Сокова, в среде российских бизнесменов, к сожалению, пока не все представляют, какие возможности для развития их дела предоставляют меры господдержки. Недавно проведенный среди предпринимателей нашей страны опрос продемонстрировал, что около 80% респондентов знало о программах господдержки, но только 4% решило ими воспользоваться. А все от непонимания механизма действия таких программ.

Стоит отметить, что во время своего выступления Алена Сокова также коснулась вопросов льготного кредитования для развития бизнеса и рассказала о работе ИФ Промсвязьбанка и «ОПОРы РОССИИ».
Теги:
.