Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Россия представила возможности ЧМ-2018 в рамках IFTM Top Resa

Главная > Новости > Спорт, события > Россия представила возможности ЧМ-2018 в рамках IFTM Top Resa ...
27 сентября в Торговом представительстве России во Франции состоялась презентация «Россия накануне и во время ЧМ-2018: большой футбол и другие причины посетить Россию» в рамках одной из крупнейших международных туристских выставок IFTM Top Resa.
Главная повестка презентации – подготовка к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году, объединившая 11 городов по всей России для реализации этого уникального масштабного проекта. Как отметил торговый представитель России во Франции Александр Туров, данное событие стало колоссальным толчком для развития туристской инфраструктуры, развития транспортной системы, разработки уникальных предложений для болельщиков, адаптации регионов для приема большого количества гостей.
О туристских возможностях в рамках ЧМ-2018 рассказали такие значимые спикеры, как официальный партнер FIFA во Франции Eventeam Agency, представивший уникальную программу MATCH Hospitality, и Tsar Voyages – один из ведущих французских туроператоров, специализирующихся на российском рынке.
Особого внимания заслуживают презентации российских регионов: Санкт-Петербурга – города-хозяина ЧМ-18, и Сергиева Посада – врат Золотого кольца России, важного духовного центра России. Завершила презентацию Наталья Марзоева, основатель и руководитель Русско-Французских гастрономических сезонов, представившая гастрономическое разнообразие регионов России – от Москвы и Санкт-Петербурга до Казани и Екатеринбурга.
Традиционным русским ужином завершилась презентация «Россия накануне и во время ЧМ-2018: большой футбол и другие причины посетить Россию», во время которого туроператоры, представители города-хозяев, создатели и кураторы уникальных туристских маршрутов, представители ведущих российских и французских СМИ, обменялись мнениями и наметили планы для развития сотрудничества.
Теги:
.