Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Компания Boeing сертифицировала радиальные шины Goodyear для лайнеров серии 777X

Главная > Новости > Авто-мото > Компания Boeing сертифицировала радиальные шины Goodyear для лай ...
Модель Flight Radial – одна из наиболее передовых в линейке авиационных шин Goodyear. Конструкция шины основана на технологии Featherweight Alloy Core Bead – современной разработке Goodyear в области авиационных радиальных шин, позволяющей снизить вес колеса и сократить эксплуатационные расходы. В конструкции предусмотрены мощные, прочные брекерные пояса, а также новый улучшенный резиновый состав для стабилизации изменений в размерах шины, повышения ресурса, сопротивляемости механическим повреждениям и других характеристик.

Ранее, в декабре 2015 года, компания Goodyear объявила о том, что компания Boeing выбрала шины Flight Radial для оснащения носового и основного шасси серии лайнеров 777X, которую корпорация планирует представить в 2020 году.

«Первая сертификация Boeing для самой современной серии лайнеров Boeing, пройденная шинами Flight Radial, – это огромное достижение и убедительное свидетельство передового уровня технологий Goodyear в области авиационных шин, – прокомментировал Ричард Дж. Крамер, председатель правления и президент Goodyear. – Мы планируем предоставить Boeing продукты и услуги высшего качества и с нетерпением ожидаем начала оснащения лайнеров Boeing 777X шинами Flight Radial».
Рубрика: Авто-мото
Контактное лицо: Анна
Теги:
.