Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Компания LG представляет мониторы сверхвысокого разрешения ULTRAFINE 5K/4K для ноутбуков MAC

Главная > Новости > Ноу-хау, изобретения > Компания LG представляет мониторы сверхвысокого разрешения ULTRA ...
5К монитор UltraFine с диагональю 27 дюймов и интерфейсом Thunderbolt 3
Данный монитор специально спроектирован и оптимизирован для подключения к ноутбуку MacBook с ОС MacOS 10.12 и более новых версий по интерфейсу Thunderbolt 3. При разрешении 5120 × 2880 (218 пикселей на дюйм) цветовой диапазон монитора UltraFine 5K составляет 99 % всего цветового пространства P3. Более того, примененная в мониторе современная матрица IPS практически полностью устраняет цветовые сдвиги и потерю цвета при наблюдении под любым углом. Пользователи всегда видят контент так, как задумывалось его создателями.
LG UltraFine 5K способен получать видеосигнал формата 5K, звук и другие дан-ные от ноутбука MacBook Pro, одновременно заряжая ноутбук по одному кабелю стандарта Thunderbolt 3. Монитор UltraFine 5K оснащен тремя USB-портами типа C, что расширяет возможности подключения и подачи питания на дополнитель-ное оборудование. Полная интеграция с операционной системой macOS позволяет управлять яркостью экрана и громкостью звука так же, как это делается со встроенным экраном ноутбука: нажимать кнопки на внешнем мониторе не придется.
Монитор UltraFine 4K с диагональю 21,5 дюйма
Монитор UltraFine 4K имеет высокое разрешение 4096 × 2304 пикселей (219 пик-селей на дюйм). Цветовой охват данного монитора составляет 99 % от цветового пространства Р3, что обеспечивает высокую яркость. IPS-матрица отличается равномерностью воспроизведения цвета. В мониторе UltraFine 4K предусмотрены три USB-порта типа С для передачи видеосигнала, данных и подачи питания по одному кабелю. Монитором можно управлять с помощью операционной системы macOS. Кроме того, имеются высококачественный сабвуфер LG Rich Bass и эргономичная регулируемая стойка.

Оба монитора поддерживают функцию LG Screen Manager, которая была адапти-рована для MacOS, для оптимизации вариантов настройки монитора. Например, он предлагает варианты, такие как автоматическое разделение экрана от двух до четырех окон в соответствии с конкретными потребностями пользователя.
Теги:
.