Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«Мицубиси Электрик» везет на «Иннопром-2017» современные японские решения для обеспечения социально-экономического роста российс

Главная > Новости > Экономика, отрасли > «Мицубиси Электрик» везет на «Иннопром-2017» современные японски ...
Москва, 4 июля 2017 г. – В главном промышленном шоу страны, страной-партнером которого в этом году является Японии, примет участие член правления, старший генеральный менеджер подразделения внешних и правительственных связей корпорации «Мицубиси Электрик» г-н Норицугу Уэмура, представители ее штаб-квартиры и европейского филиала. С российской стороны в форуме примут участие генеральный директор ООО «Мицубиси Электрик (РУС)» Хироши Фурута, руководители подразделений стратегического развития и промышленной автоматизации Сергей Юрков и Андрей Гулаков.

Представители корпорации расскажут о ее роли в реализации масштабной долгосрочной стратегии социально-экономического развития Японии. Эта концепция, получившая название «Общество 5.0», разработана правительством страны в ответ на актуальные вызовы XXI века, например старение населения и ослабление международной конкурентоспособности.

На выставке «Мицубиси Электрик» представит свои передовые технологии и разработки, лежащие в основе «умной» промышленности и инфраструктуры сегодняшней Японии и обеспечивающие технологическую базу ее дальнейшего развития в рамках «Общества 5.0». Акцент выступлений и презентаций будет сделан на решениях в области автоматизации промышленности, энергетики, транспорта и других отраслях, которые могут успешно содействовать росту и российской экономики.

Программа мероприятий с участием представителей «Мицубиси Электрик» (ознакомиться с полной программой форума «Иннопром 2017» и получить дополнительную информацию можно на сайте организаторов):

• 10 июля 2017 г., 12:00 – выступление г-на Н. Уэмуры на тему «Будущее промышленного производства глазами «Мицубиси Электрик» на межотраслевом мероприятии «Сотрудничество в области производственной эффективности» в рамках российско-японского промышленного форума «Новые возможности и проекты».

• 11 июля 2017 г., 12:00 – выступление г-на А. Гулакова, посвященное преимуществам платформы Mitsubishi Electric e-F@actory в реализации «умной» промышленности и инфраструктуры на круглом столе «Цифровая инфраструктура как основа трансформации промышленности».

Ждем вас на стенде корпорации «Мицубиси Электрик» № 1JP -31 в павильоне №1 «Япония».
Контактное лицо: Блинова Алена
Теги:
.