Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV AT вошли в комплектацию трех новых моделей Jaguar

Главная > Новости > Авто-мото > Шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV AT вошли в комплектацию т ...
Goodyear разработала шины Eagle F1 Asymmetric SUV AT специально для нового Jaguar F-PACE, первого в истории кроссовера бренда Jaguar с выдающейся динамикой и необычным дизайном, и нового внедорожника Range Rover Velar, сочетающего элегантную простоту облика с передовыми технологиями.

Специально разработанные для Jaguar Land Rover шины можно отличить по маркировке «J LR», подтверждающей официальную омологацию для штатной комплектации автомобилей бренда. Модель будет доступна в типоразмерах 255/60R18 112W XL, 255/55R19 111W XL и 255/50R20 109W XL. Шины разработаны инженерами Goodyear в соответствии с особыми требованиями Jaguar Land Rover и обладают низким сопротивлением качению, малым весом и хорошим сцеплением с покрытием в условиях бездорожья.

Для нового семейного внедорожника Land Rover Discovery, обладающего сочетанием выдающегося дизайна, инновационного оснащения и универсальности, новые шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV допущены к комплектации на сборочной линии в типоразмерах 255/60R19 113W XL AT, 255/55R20 110W XL AT и 275/45R21 110W XL.

«Проектирование и разработка штатных шин для новых автомобилей и новых поколений культовых моделей Jaguar Land Rover подчеркивают умение Goodyear создавать и производить шины, соответствующие требованиям премиальных брендов, - прокомментировал Ник Харли (Nick Harley), управляющий директор отделения легковых шин Goodyear в регионе EMEA, ответственный за работу в сегменте OE. - Поставка шин на сборочную линию Jaguar Land Rover состоялась и стала нашим долгосрочным успехом благодаря целеустремленности инженеров, создавших шины по индивидуальным требованиям к эффективности, качеству и другим характеристикам, обязательным для шин, предназначенных для премиальных кроссоверов и внедорожников Jaguar F-PACE, Range Rover Velar и Land Rover Discovery».
Рубрика: Авто-мото
Контактное лицо: Анна
Теги:
.