Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Поставки матриц General Dies

Главная > Новости > Рынки и торговля > Поставки матриц General Dies
В марте 2017 года наша компания расширила своё сотрудничество с итальянским производителем матриц для грануляторов - General Dies. Мы сделали заказ на большую партию матриц, чтобы создать запас на своём складе. Для наших клиентов это означает отсутствие задержек в поставках этих востребованных комплектующих.

Ранее, в ожидании качественных матриц, предприятия могли простаивать и терять деньги. Наши исследования рынка поставщиков запчастей для грануляторов в своё время показали дефицит высококачественных матриц на всём постсоветском пространстве. Производители вынуждены были доверять поставщикам, демонстрирующим непостоянство, когда дело доходило до качества их матриц.

Для АЛБ Групп такая ситуация принципиально неприемлема. Именно поэтому мы нашли одних из лучших европейских поставщиков, знаменитых своим неизменным качеством. АЛБ Групп дорожит своей репутацией и благополучием своих клиентов точно так же, как и General Dies. Поэтому наше сотрудничество изначально и стало возможным, а в результате – продолжительным и взаимовыгодным.

О компании
Компания "АЛБ Групп" - производитель и поставщик оборудования для изготовления пеллет и гранулирования различных видов биомассы.
Контактное лицо: Андрей Баранов
Телефон: +7 (831) 410-85-25
Адрес: 603141, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ларина, дом 12, офис 318
Email: sales@albnn.com
Теги:
.