Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Личный адвокат теперь доступен каждому

Главная > Новости > Обзоры, темы > Личный адвокат теперь доступен каждому ...
Любая бытовая проблема имеет под собой правовую основу. В России, где законы часто соблюдаются в 1 случае из 10, а большинство граждан их даже не знают, юридическая поддержка становится жизненно важным вопросом. Но услуги адвоката недешевы. Многие мечтают о том, чтобы их можно было приобрести как страховку здоровья, автомобиля или недвижимости, поскольку в этом случае ежемесячна плата минимальна, а компенсация в экстренной ситуации получается существенная.

Основатель «Амулекс» Дмитрий Макаренко впервые в мире запустил услугу «адвокатской страховки» еще в 2000-х в Германии, после чего решил повторить удачный опыт в РФ и добился значительных успехов – сегодня «Национальная юридическая служба» принимает тысячи запросов ежедневно из 1730 городов и населенных пунктов по всей стране и является крупнейшей компанией такого рода в России. Круглосуточно на ваш вопрос готова ответить команда из 300 опытных юристов.

Именно поэтому затраты на абонентское обслуживание в «Национальной юридической службе» выглядят вполне разумными на фоне расходов на штатного юриста или консультаций в адвокатских конторах.

Самые важные и востребованные услуги доступны для любого клиента «Амулекс», например, услуга «Поговорите с моим адвокатом», когда, оказавшись в сложной ситуации, вы можете передать телефон и от вашего имени с оппонентом – недобросовестным продавцом, чиновниками или служителями закона — будет разговаривать опытный адвокат. Как правило, этого достаточно для того, чтобы большинство проблем были решены на месте в вашу пользу. Кроме того, юристам можем позвонить ваш родственник или ребенок в случае экстренного вопроса, а записи всех разговоров можно прослушать в личном кабинете. Важно отметить, что услуга предоставляется круглосуточно и доступна для обращения из любой точки мира.

И еще раз стоит отметить, что обычная консультация и дальнейшие советы адвоката стоят намного дороже, чем стоимость карт «Амулекс». А все благодаря вышеописанному принципу «адвокатской страховки».

Конечно, ответы на некоторые вопросы касательно законодательства можно получить в Интернете, найдя похожие истории, особенно, если не требуется быстрое решение вопроса. Но с помощью «Амулекса» вы всегда можете уточнить свои права как в экстренной ситуации, так и при детальном разборе сложных дел, мгновенно получив не только заключение юриста и нормативно-правовые акты по вашей теме, но и статистику обращений по схожим вопросам, судебную практику в конкретном регионе и многое другое.
Рубрика: Обзоры, темы
Теги:
.