Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Проекторы EIKI в Капитолии Южной Каролины

Главная > Новости > Наука, технологии > Проекторы EIKI в Капитолии Южной Каролины ...
Ответственный правительственный статус проекта и выдающийся исторический интерьер здания обусловили выбор наиболее современной 2-лазерной технологии, обеспечивающей лучшее качество цветопередачи и высокий световой поток.

Лазерно-фосфорная технология достаточно новая в проекторах, но уже сейчас существует несколько ее модификаций. Среди них наиболее высокое качество цветопередачи обеспечивает вариант с использованием двух лазеров отдельно для красного и синего цвета. Компания EIKI раньше многих других внедрила эту технологию в своих проекторах и это обеспечило им известность и признание.

В числе других достоинств проекторов EIKI заказчики проекта отдельно отметили существующую в них возможность моментального включения без паузы на прогрев, что очень удобно во время многочисленных ежедневных заседаний, когда проекторы приходится очень часто включать и выключать.

В таблице представлена современная линейка лазерных проекторов EIKI. Модели в ней отличаются разрешением и количеством лазеров. В старших моделях, EK-811W и EK-810U используется 2-лазерный источник света с красным и голубым лазерами.

Подробно ознакомиться с ассортиментом лазерно-фосфорных проекторов EIKI можно на http://www.vega-msk.ru/view/proektory-eiki-v-kapitolii-yuzhnoi-karoliny-vega/ .
Контактное лицо: Анна Нефедова
Сайт: www.vega-msk.ru
Телефон: +7(495) 669-28-14
Адрес: 123290, г. Москва, Шелепихинское шоссе, д. 23, стр. 1
Email: info@vega-av.ru
Теги:
.