Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«Титан» поддержал выставку ИнтерСтройЭкспо-2017

Главная > Новости > Выставки, салоны > «Титан» поддержал выставку ИнтерСтройЭкспо-2017 ...
Охранная Фирма «Титан» совместно с Ленинградской областной торгово-промышленной палатой выступила на крупнешей в северо-западном регионе выставке - «ИнтерСтройЭкспо»

В 2017 году «ИнтерСтройЭкспо» стала частью крупнейшей международной сети строительных выставок WorldBuild. В данную международную сеть входят более 20 выставок в различных странах и регионах, представляющих перспективные рынки сбыта продукции для строительства.
«Титан» совместно с Ленинградской областной торгово-промышленной палатой организовали совместный стенд, где каждый посетитель более подробно мог ознакомиться с информацией об организациях.
Со слов председателя комитета по безопасности предпринимательской деятельности Ленинградской областной торгово-промышленной палаты Лукьянова Виктора Алексеевича, посетителям выставка позволяет за короткий срок получить прямые контакты с поставщиками, расширить и обновить ассортимент продукции.
Алексеев Сергей Федорович, генеральный директор «Охранной Фирмы «Титан» отметил, что ИнтерСтройЭкспо-2017 - эффективная площадка для обмена опытом, а также взаимной интеграции для реализации масштабных проектов.
Теги:
.