Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Охранная Фирма "ТИТАН" представила социальный проект на форуме "Старшее поколение"

Главная > Новости > Выставки, салоны > Охранная Фирма "ТИТАН" представила социальный проект на форуме " ...
Социальный проект, призванный помочь людям зрелого возраста сохранить жизненную и профессиональную активность и авторитет. Форум объединяет потенциальных производителей товаров и поставщиков услуг для активных граждан старшего поколения. Экспоненты презентуют продукцию медицинского назначения и специальные банковские программы, проводят модные показы и дегустации здоровых продуктов. Площадка мероприятия позволяет предпринимателям правильно оценить потребности и возможности целевой аудитории, проанализировать деятельность конкурентов, наладить профессиональные контакты с единомышленниками, разработать эффективную стратегию продвижения и маркетинга, вдохновиться новыми идеями и проектами. Помимо этого, на Форуме представлены крупные социальные проекты, направленные на улучшение качества жизни пожилых людей.
Значимым событием Форума стала презентация одного из проектов дочерней компании "ТИТАН"- "Титан-Сервис". Уникальная авторская разработка получила название: "Медико-тревожная кнопка".
Прибор позволяет одним нажатием вызвать скорую помощь, полицию, охрану, или же связаться со специалистом мониторингового центра. Проект осуществляется совместно с Комитетом по социальной политике при Правительстве Санкт-Петербурга.
"Титан-Сервис" входит в состав охранного холдинга "ТИТАН" и занимается разработкой и внедрением инновационных технологических решений как в охранной отрасли, так и для повседневного использования. Генеральный директор Охранной Фирмы "ТИТАН" Алексеев Сергей Федорович: "В наш мониторинговый центр ежемесячно поступает около 12 тысяч обращений по проекту медико-тревожной кнопки. Мы считаем, что, несмотря на то, что каждый из нас живет в окружении инновационных технологий, этого недостаточно для улучшения жизни пожилых людей, которые выросли в другое время. Все они нуждаются в особой помощи и заботе. Многие из них не умеют пользоваться современными мобильными телефонами и интернетом. Поэтому проект вывел заботу о старшем поколении на новый уровень. Мы не останавливаемся на достигнутом. Скоро будет запущен новый социальный проект, нацеленный на помощь людям с проблемами слуха и речи. Проект позволит им лучше адаптироваться в обществе и существенно повысить качество жизни".
Теги:
.