Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«БИЛЛА» открыла супермаркет на улице Белозерской

Главная > Новости > Рынки и торговля > «БИЛЛА» открыла супермаркет на улице Белозерской ...
Широкий ассортимент товаров по низким ценам
Торговая площадь нового магазина — 733 кв. м. В ассортименте супермаркета более
9 500 товаров, 80% из которых товары российских производителей. За счет местного производства компания «БИЛЛА» предлагает покупателям качественную продукцию по низким ценам.

В новом магазине «БИЛЛА» традиционно представлен широкий ассортимент собственных торговых брендов: более 150 товаров торговой марки Clever по самыми низким ценам в категории, а также более 300 товаров BILLA – товаров высокого качества по выгодным ценам. В день открытия, 30 марта, в магазине при покупке на сумму от 500 рублей каждый гость получал брендированную сумку в подарок.

Социальная ответственность компании
В новой торговой точке на улице Белозерской, как и в других супермаркетах сети, «БИЛЛА» продолжит благотворительные акции. С 2008 года компания помогает тем, кто в этом нуждается.
«Желтый пакет помогает детям» — программа, в рамках которой «БИЛЛА» направляет часть выручки от продажи желтых пластиковых пакетов на лечение больных детей. За годы работы программы «БИЛЛА» перечислила более 77 миллионов рублей.

Кроме того, «БИЛЛА» совместно с фондом «Фонд продовольствия «Русь» «БИЛЛА» собирает и передает продуктовые наборы для многодетных семей. В дни акции посетители могут купить сахар, крупы, макароны, конфеты и другие продукты, которые вскоре отправятся тем, кому они необходимы. С момента старта программы передано более 3100 продуктовых наборов для нуждающихся семей.

Пенсионеры с социальной картой москвича получают скидку 7 % на весь ассортимент нового магазина, кроме товаров, участвующих в акциях, распродажах, СТМ Clever, BILLA, табачной и алкогольной продукции. Скидка действует по будням с 8:00 до 13:00.

Создание новых рабочих мест
С открытием нового супермаркета в районе Бибирево появится более 35 новых рабочих мест. «БИЛЛА» обеспечивает сотрудников страховкой, за свой счет оформляет медицинские книжки и позволяет работникам учиться и профессионально расти.

«Открытие нового супермаркета «БИЛЛА» — хорошая новость для людей, которые живут в районе Бибирево. Это и стабильные рабочие места, и, конечно, удобный магазин возле дома, где с утра до вечера можно купить все необходимое по выгодной цене. Мы всегда помним о нашей правильной миссии, и это мотивирует, чтобы развиваться», — прокомментировала генеральный директор «БИЛЛА» Елена Мальцева.
Контактное лицо: Светлана Ковальчук
Теги:
.