Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Эксперты Сколково перед выборами в Люберцах провели общественный форум

Главная > Новости > Обзоры, темы > Эксперты Сколково перед выборами в Люберцах провели общественный ...
На восьми площадках в Люберцах состоялся общественный форум «Объединенным Люберцам — новое качество жизни». Его участниками стали рядовые жители округа, лидеры общественных организаций и представители политических объединений, сообщает ИА REGNUM.

Инициаторами мероприятия стали кандидаты в депутаты местных органов самоуправления от разных политических партий, а техническую и консультационную поддержку осуществляли специалисты Сколково. Необходимость проведения форума была обусловлена недавним укрупнением единого городского округа за счет включения в него пяти близлежащих поселений.

В ходе обсуждений каждый мог выдвинуть свои идеи и конкретные предложения, призванные улучшить комфорт проживания на объединенной территории. Эксперты Сколково помогали участникам форумов оценить реальные возможности единого округа, чтобы выйти на новый уровень развития.

Итогом работы форума стал меморандум, в который вошли все предложения участников мероприятия. На его основе в будущем будет разработан детальный план по развитию городского округа.
Рубрика: Обзоры, темы
Теги:
.