Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ISE 2017: EIKI представила серию проекторов с рекордно мощными лампами

Главная > Новости > Ноу-хау, изобретения > ISE 2017: EIKI представила серию проекторов с рекордно мощными л ...
Новые модели проекторов для конференц-залов http://www.vega-msk.ru/catalog/projectors/meeting-rooms/ EK-510U, EK-511W, EK-510X относятся к классу 1-ламповых 3-чиповых проекторов и претендуют на лидерство в нем по яркости, благодаря самой мощной для этой категории лампе 430 Вт.

На сегодняшний день в 1-ламповых 3-матричных проекторах максимально яркие лампы имеют мощность 430 Вт, а в 1-матричных - 465 Вт. На промежуточных цветах (смесь основных RGB) эффективность использования лампы в 1-матричных проекторах примерно в 1.5-раза ниже, поэтому 3-матричные с лампой 430 Вт являются сегодня самыми яркими 1-ламповыми моделями и к их числу относятся новинки EIKI.

Аналогов у этих моделей практически нет, а существующие являются второстепенными в ассортименте российских поставщиков и по этой причине уступают проекторам EIKI по обеспеченности складскими запасами, поддержкой в проектах и быстрым сервисным обслуживанием.

По информации дистрибьютора проекторов EIKI в России компании VEGA AV, новые модели уже доступны к заказу и первая их партия ожидается в апреле.

Чтобы проконсультироваться и купить проекторы, обратитесь по телефону +7(495) 669-28-14 или отправьте предзаказ на e-mail info@vega-av.ru .

Подробно ознакомиться с новинками проекторов для больших залов и маленьких помещений можно на сайте http://www.vega-msk.ru/view/eiki-predstavila-seriju-proektorov-rekordno-moshhnymi-lampami/ .
Контактное лицо: Анна Нефедова
Сайт: www.vega-msk.ru
Телефон: +7(495) 669-28-14
Адрес: 123290, г. Москва, Шелепихинское шоссе, д. 23, стр. 1.
Email: info@vega-av.ru
Теги:
.