Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

"ТИТАН" стал партнером по безопасности городской премии лучших клиник Петербурга "Доктор Питер"

Главная > Новости > Медицина, здоровье > "ТИТАН" стал партнером по безопасности городской премии лучших к ...
2 марта в Петербурге прошла торжественная церемония награждения лучших клиник по результатам рейтинга-2016. В каждой из 16 номинаций рейтинга профессиональное сообщество определило клиники Петербурга, в которых хотели бы лечиться они сами, либо посоветовали бы лечение там своим близким.

Рейтинг государственных клиник Петербурга "Доктор Питер" составляет уже 8-й год подряд. Но впервые появилась возможность собрать победителей и поздравить их с высокой оценкой, которую поставили им коллеги.

Сегодня представители клиник, вошедшие в топ-5 в каждой из 16 номинаций (сердечно-сосудистые заболевания, гастроэнтерология, офтальмология, отоларингология и т. д.), получили поздравления от коллег, представителей исполнительной и законодательной властей города, средств массовой информации и партнеров.

Охранная фирма "Титан" обеспечила безопасность мероприятия и поздравила победителей. Компания взаимодействует с медицинскими организациями в рамках социального проекта медико-тревожной кнопки, а также использует в своей работе инновационные технологии, успешно применяемые для охраны крупных, а также небольших объектов.
Теги:
.