Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

NITA-FARM приняла участие в выставке AgroFarm 2017

Главная > Новости > Медицина, здоровье > NITA-FARM приняла участие в выставке AgroFarm 2017 ...
7-9 февраля на ВДНХ прошла крупная выставка AgroFarm 2017. Мероприятие собрало специалистов в области животноводства из 28 стран мира. Всего выставку посетило порядка 9 тысяч человек. Все желающие могли ознакомиться с инновационными технологиями в области разведения сельскохозяйственных животных.
Компания NITA-FARM — традиционный участник AgroFarm 2017 — поделилась своими достижениями и новейшими разработками. Этот год для предприятия — юбилейный, что было отмечено на стенде и в интервью СМИ. Вот уже четверть века компания предлагает препараты для лечения самых разных заболеваний животных, способствующие сохранению и росту поголовья скота. Среди новейших разработок были представлены препараты Азитронит, инновационный антибиотик фторхинолонов Лексофлон, раствор Лексофлон OR.
Ряд компаний были отмечены независимым жюри за производство высококачественной продукции, передовые научные разработки, сервис высокого уровня. NITA-FARM стала призером в номинации «Лучший продукт» (за разработку препарата Цифлунит Флок — надежного защитника от паразитов, обитающих в шерсти овец и коз. Действие спрея составляет 28 дней, и эффект не зависит от времени года, Цифлунит Флок можно применять и летом и зимой.
Ветеринары компании NITA-FARM участвовали в деловой программе AgroFarm 2017 (в частности — в семинаре «Управленческие инновации в свиноводстве – реальный путь повышения эффективности предприятия», организатором которого является Национальный союзом свиноводов. С докладом перед участниками конференции выступил Тимур Темирбулатов. Темой выступления стала рациональная антибиотикотерапия, врач подробно рассказал о существующих сегодня вариантах профилактики и преодоления резистентности.
На встрече состоялась презентация образовательного проекта ANIMALPROPI. Руководитель данного проекта Максим Гельмут, выступая на форуме, отметил: «ANIMALPROFI — это сочетание образования, обмена опытом и лучшими практиками на всех уровнях управления свиноводства. Именно на форумах и на интернет-ресурсе вы сможете найти единомышленников и завести полезные в работе контакты, потому что профессионалы объединяются именно здесь».
Компания NITA-FARM с интересом рассмотрит любые предложения сотрудничества, предоставит полезную информацию о своей продукции. Звоните по телефону +7 (8452) 338-600 или направляйте письма по электронной почте client@nita-farm.ru.
Телефон: +7 (8452) 33 86 00
Адрес: 410010, г. Саратов, улица Осипова, 1
Email: nita-farm-company@yandex.ru
Теги:
.