Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

К концепции "комплексной безопасности" присоединились представители экстремальных видов спорта

Главная > Новости > Спорт, события > К концепции "комплексной безопасности" присоединились представит ...
Важную роль в концепции играет поддержка и пропаганда спорта, как существенного элемента в развитии физических и моральных качеств человека.
Концепция нашла живой отклик среди представителей различных спортивных направлений. 18 февраля "ТИТАН" стал партнером по безопасности BIG AIR CONTEST.
Соревнования прошли в Backyard Snowpark на курорте Охта.
Сильнейшие сноубордисты и лыжники из Санкт-Петербурга показали сложнейшие трюки и поборолись за денежный призовой фонд. Соревнования в дисциплине BIG AIR, пожалуй, одни из самых зрелищных. Зрители наблюдали, как райдеры выполняли фигуры в воздухе в прыжках с трамплина.
Несмотря на плохие погодные условия и сильный ветер, в мероприятии приняли участие около 50 спортсменов в дисциплинах Сноуборд и Ньюскул. По итогам финала в дисциплине Ньюскул абсолютным победителем стал Павел Карамышев. Второе место занял Вадим Рудаков, а третье место осталось за Василием Кабалюком.
В дисциплине Сноуборд 1 место занял Артем Ушаков. Вадим Гаспарян немного отстал в зачете и стал вторым. А третье место поделили сразу 2 райдера: Василий Тиселько и Святослав Колотов.
BIG AIR CONTEST стал отправной точкой в поддержке "Титаном" экстремальных спортивных дисциплин. Охранная фирма планирует и дальше развивать данное направление, поддерживая в рамках концепции "комплексной безопасности" различные виды экстремального спорта.
Теги:
.