Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Поставки для АО СУЭК будет вести «Европейская Электротехника»

Главная > Новости > Экономика, отрасли > Поставки для АО СУЭК будет вести «Европейская Электротехника» ...
Пресс-служба инженерного центра «Европейская Электротехника» информирует общественность о том, что компании удалось одержать победу в тендере на поставки электротехнического оборудования и промышленную автоматизацию угольных разрезов для АО СУЭК. «Европейская Электротехника» успешно завершила исполнение контрактов на семи карьерах угольной корпорации на общую сумму, превышающую 116 млн. рублей.

Согласно контрактным обязательствам, на объекты АО СУЭК были поставлены измерительные трансформаторы, кабельно-проводниковая продукция, шкафы автоматизации, приборы КИПиА, электроизмерительные приборы, низковольтное, весовое, лабораторное и промышленное оборудование, в том числе, и коллоидная мельница, доставленная на угледобывающее предприятие «Тугнуйский разрез» для поддержания объемов производства.

Напомним, что ООО ИЦ «Европейская Электротехника» с 2004 года занимается производством и построением слаботочных систем, а также систем электроснабжения и электроосвещения, включающих проектирование, комплексные поставки оборудования и материалов на объектах любого назначения. Годовой оборот компании достигает четырех млрд. рублей.
Теги:
.