Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Акция на Бутофан OR и Ивермек-ON в мелкой фасовке

Главная > Новости > Товары и услуги > Акция на Бутофан OR и Ивермек-ON в мелкой фасовке ...
Вы можете приобрести ветеринарные препараты производителя NITA-FARM Бутофан OR и Ивермек ON в удобной упаковке по 20 мл. Акция действует до 28 февраля 2017 г!

Бутофан OR — кормовая добавка для улучшения кальций-фосфорного обмена у кур-несушек, повышающий качество скорлупы и костяка птицы, на основе бутафосфана и витамина B12.
Рекомендованная цена 104 руб без НДС.

Ивермек ON — средство для борьбы с эктопаразитами птицы, в частности, с красным куриным клещом. Препарат можно использовать в присутствии птицы, он безопасен для теплокровных, не имеет резкого запаха.
Рекомендованная цена 98 руб без НДС.

Где купить лекарства для животных http://nita-farm.ru/where-to-buy/ в вашем городе, узнайте у наших торговых партнеров. Продажа осуществляется не только по всей России, но и в странах СНГ. Подробнее узнать о применении препаратов и проконсультироваться перед покупкой, вы можете, обратившись в нашу компанию через сайт или по телефону.

О компании
NITA-FARM – ведущий российский разработчик и производитель инновационных профессиональных лекарственных средств для ветеринарии. 24 года на рынке.
Продукция представлена в 12 странах мира, включая Бразилию и Бангладеш.

Адрес: 410010, г. Саратов, улица Осипова, 1
Телефон: +7 (8452) 33 86 00
Email: client@nita-farm.ru
Сайт: http://nita-farm.ru
Контактное лицо: Валерия Маркина
Телефон: +7 (8452) 33 86 00
Адрес: 410010, г. Саратов, улица Осипова, 1
Email: client@nita-farm.ru
Теги:
.