Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«БИЛЛА» открывает сразу два новых супермаркета в Москве

Главная > Новости > Рынки и торговля > «БИЛЛА» открывает сразу два новых супермаркета в Москве ...
Супермаркет на Казанском вокзале
Один из двух новых супермаркетов «БИЛЛА» площадью 800 кв. м открылся по адресу Комсомольская площадь, д. 2. «БИЛЛА» стала первым из крупнейших супермаркетов, который открывает свои двери на одном из главных вокзалов города Москвы. Магазин отличается от остальных супармаркетов сети внутренним оформлением. Дизайн сочетает фирменные желто-красные цвета супермаркета с архивными черно-белыми изображениями Казанского вокзала и советских продуктовых магазинов Москвы. Магазин на вокзале также отличается своей ассортиментной спецификой. Например, алкоголя нет в продаже, зато на полках можно найти товары в дорогу и готовую к употреблению еду. Также к услугам путешественников предложен широкий ассортимент фирменной продукции, товаров со скидками и продуктов собственных брендов по очень выгодным ценам. Всего для покупателей представлено более 6700 наименований товаров. Доля российских поставщиков в категориях: молочная продукция, мясо и деликатесы, рыба, хлебобулочные изделия, а также крупы и макаронные изделия, составляет 95-100%, а по всему ассортименту в целом - более 80%. Особенное значение «БИЛЛА» уделяет сотрудничеству с российскими фермерами. Интенсивное развитие данной концепции в сочетании с инновационными тенденциями позволило компании завоевать прочную позицию на российском рынке продуктового ритейла. Говоря об инновациях, следует также отметить, что в новом супермаркете, как и во всей сети, покупатели могут расплачиваться с помощью современных методов бесконтактной оплаты Apple Pay, Samsung Pay и Visa payWave.

Широкий ассортимент продуктов в Медведково
Еще один супермаркет открылся на ул. Широкая, д. 12Б, в ТРЦ «Фортуна». Район Медведково — густонаселенный и динамично развивающийся район на юге столицы, и потребность людей в недорогих и свежих продуктах там крайне высока. Открытие нового магазина улучшит торговую инфраструктуру района и предоставит москвичам право выбора «своего» магазина. Ассортимент магазина включает 8650 наименований товаров. К тому же новый супермаркет «БИЛЛА» создал для жителей района более 50 новых рабочих мест, что очень актуально в кризисные времена. Компания заботится не только о местах работы, но и об условиях труда сотрудников: оформляет страховые полисы и медицинские книжки, предоставляет обучение для сотрудников, а также возможности для профессионального роста. Сотрудники «БИЛЛА», довольные своим работодателем, создают максимально дружественную атмосферу для покупателей.

«Открывая новые магазины, мы стараемся сделать жизнь граждан удобнее и проще своим подходом к выбору места расположения супермаркета. Для нас важно, что мы не стоим на месте и постоянно осваиваем новые форматы работы: так, открытие магазина в стенах вокзала повысит комфорт граждан, ожидающих поезда. А ведь это огромное количество людей, для многих из которых поездка сопряжена с дискомфортом. Что же касается супермаркета в Медведково, то для нас особая честь — открывать точки в густонаселенных районах столицы и видеть, как жизнь людей меняется на наших глазах и с нашей помощью», — прокомментировала генеральный директор ООО «БИЛЛА» Елена Мальцева.
Контактное лицо: Светлана Ковальчук
Сайт: www.billa.ru
Email: annmalyu@gmail.com
Теги:
.