Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«ГрузовичкоФ» стал транспортным партнером турнира «Залп Авроры 2»

Главная > Новости > Спорт, события > «ГрузовичкоФ» стал транспортным партнером турнира «Залп Авроры 2 ...
8 декабря в Aurora Concert Hall состоялся второй турнир по смешанным единоборствам «Залп Авроры». На ринге сошлись лучшие спортсмены России и СНГ за титул «KING OF RING».
Организатором мероприятия выступила МОФСО «Северо-Западная лига боевого самбо». Основной целью проекта стало создание серии турниров по смешанным единоборствам среди женщин. Данный проект доказывает, что даже самые слабые могут постоять за себя и дать отпор любому. Это высоко патриотичное мероприятие призывает вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и идти к своей цели.
Вниманию гостей были представлены 9 боев и 1 супер бой среди лучших спортсменов России и СНГ. Главным событием этого вечера стали 5 боев по смешанным единоборствам (ММА) среди женщин. Победитель супер боя получил титул «KING OF RING», а также подарки от спонсоров турнира.
«ГрузовичкоФ» стал транспортным партнером мероприятия, взяв на себя обустройство площадки. Компания активно поддерживает спортивные события и оказывает помощь в организации крупных турниров.
Теги:
.