Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

"Титан" выступил в поддержку юношеского спорта

Главная > Новости > Спорт, события > "Титан" выступил в поддержку юношеского спорта ...
11 декабря в клубе единоборств Fight Fabrika прошел открытый ринг "Первый раунд". Это соревнования для начинающих боксёров, основная задача которых состоит в отборе перспективных спортсменов. "Первый раунд" - первый в Санкт-Петербурге некоммерческий открытый ринг, где участникам не нужно платить никакой взнос. Все затраты берут на себя организаторы и партнеры мероприятия.

Охранная фирма "Титан" поддержала мероприятие, выступив партнёром по безопасности. Компания активно поддерживает спортивные события и организации, выступает за популяризацию спорта и здорового образа жизни среди населения. За день до этого было подписано соглашение о долгосрочном сотрудничестве между "Титан" и "Российской Федерацией Джиу-Джитсу".

Почетные гости турнира: советник губернатора Санкт-Петербурга по спорту и молодежной политике, чемпион мира по смешанным боям Андрей Семенов, нападающий ФК "Зенит" Алексей Гасилин, чемпион мира по кикбоксингу Владимир Тюрин, российская гимнастка, мастер спорта международного класса, член сборной России Анна Трубникова и многие другие.
Теги:
.