Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

"Титан" стал партнером по безопасности "Российской Федерации Джиу-Джитсу"

Главная > Новости > Спорт, события > "Титан" стал партнером по безопасности "Российской Федерации Джи ...
10 декабря в Санкт-Петербурге, в рамках чемпионата России-2016 по джиу-джитсу, состоялось торжественное подписание соглашения о стратегическом сотрудничестве между охранной фирмой "Титан" и Общероссийской общественной организацией "Российская Федерация Джиу-Джитсу".
Целью интеграции является создание и реализация эффективной системы безопасности с использованием новейших технологических решений в данной области, а также продвижение и популяризация данного вида спорта и здорового образа жизни среди населения.
"Подписание соглашения стало первым шагом в направлении долгосрочного и плодотворного сотрудничества. Для нас честь стать партнером такой крупной охранной фирмы, как "Титан", которая, безусловно, является примером для подражания в данной данной сфере деятельности", - отметил вице-президент Федерации Куковеров Георгий Владимирович.
Генеральный директор "Титан" Алексеев Сергей Федорович рассказал, что: "Мы активно развиваем общую концепцию безопасности. Месяц назад было подписано соглашение о сотрудничестве с таксомоторной компанией "ТаксовичкоФ" и Ленинградской областной торгово-промышленной палатой (ЛОТПП). Мы очень рады, что "Российская Федерация Джиу-Джитсу" присоединилась к нашим единомышленникам. Мы ставим своей задачей увеличение популярности данного вида спорта и пропаганду здорового образа жизни среди населения. Так как здоровье является неотъемлемой частью концепции безопасности жизнедеятельности".
В Чемпионате приняли участие свыше 200 сильнейших спортсменов России более чем из 25-ти регионов нашей страны. Среди участников – именитые спортсмены Санкт-Петербурга – победители и призеры чемпионата мира 2016 года в Польше. Заслуженные мастера спорта Павел Коржавых и Илья Борок, мастер спорта международного класса Алла Падерина, мастер спорта Абдулбари Гусейнов. По результатам чемпионата сформирована сборная команда России на 2017 год.
Теги:
.